Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Столипинская средняя общеобразовательная школа"

Тверская область, Зубцовский район, д. Столипино,
ул. Советская, д. 1

13 октября в Твери прошел Кубок Федерации пулевой и стендовой стрельбы Тверской области

16 октября 2018 г.

На первых соревнованиях обновленной Федерации пулевой и стендовой стрельбы Тверской области, проходивших в Твери 13 октября, команда спортивно-патриотического клуба «Звезда» завоевала бронзу в командном зачёте. В Кубке Федерации приняли две команды, представлявшие Зубцовский район и ДОСААФ, которые показали отличные результаты. Пятеро стрелков первой команды набрали в сумме 445 очка, т.е. каждый выбил в среднем по 89 из ста возможных. Наши стрелки уступили только тверским спортсменам, стрелявшим из своих винтовок. Неплохо отстреляли ученики Столипинской школы Кристина Агрошенкова и Владимир Никифоров. Но лучшего результата добилась Гимазимова Элина ставшая победителем соревнований среди девушек с результатом 95 очков! Эля завоевала не только золотую медаль, но и кубок. А также  она получила значок и удостоверение «Отличного стрелка» от Федерации пулевой и стендовой стрельбы!