Консультационный пункт для родителей

7 апреля 2020 г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МБОУ  "Столипинская СОШ "  открыт

БЕСПЛАТНЫЙ  КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  создан в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письмом Минобрнауки России от 31.01.2008 «О внедрении различных моделей обеспечения равных стартовых возможностей получения общего образования для детей из разных социальных групп и слоев населения».

Работа Консультационного пункта для родителей направлена на реализацию принципов государственной политики в области образования, обеспечение помощи семьям, воспитывающим детей школьного возраста.

Мы ждем Вас в нашем консультационном пункте по адресу: Тверская область, Зубцовский район, д.Столипино, ул.Советская, д.1Б

График работы пункта : понедельник - пятница  с 9-00 до 15 -00

Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный пункт,  то Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефону: 84826231726  или по  электронной почте stolipino@mail.ru

Подробную информацию о работе пункта можно получить на сайте нашей школы на странице "Консультационный пункт".